Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 11.05.2018 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Хоцкая Ольга |
Вопрос для: МБУ ЕЦОПП |
Вопрос: | Добрый день. Сегодня утром в 8-30, 11.05.2018 г., ехала на маршрутном автобусе 35 а, гос. № Р951ЕХ с Запсиба (ост. Дом творчества). Обилечивал пассажиров ребенок, мальчик 12 - 14 лет, восточной внешности. На выезде с Запсиба, ему показалось, что не все пассажиры передали за проезд, и он прошел до задней площадки и проверил билеты. В это время я сидела на заднем сиденье и билет был в руках, кондуктор его видел. Затем я уступила место пожилой женщине и по-видимому убрала билет. После ост. Вокзал, кондор подошел ко мне и спросил билет, я сказала, что еду с Запсиба, и он уже подходил смотрел билеты, где теперь билет я не знаю. На что мне был ответ, что я обманываю и не платила за проезд. Конечно позже я нашла этот билет в сумке. В автобусе, я не увидела информации, кто владелец, записала только гос. №. У меня вопрос, на каком основании ребенок работает в автобусе, тем более в 8 утра, вместо того, чтобы посещать школу и учиться считать, а не оскорблять подозрениями взрослых людей? |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Уважаемая Ольга. Ответ на Ваше обращение в прикрепленном файле.
С уважением,
|