Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 22.07.2018 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: татьяна александровна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | добрый день. претензии по работе маршрута №16. очень часто проезжают мимо остановок, несмотря на то, что там ожидают люди. Конкретно 20.07.2018 мимо остановки ГИБДД в сторону Куйбышево в 17.47 проехал данный маршрут гос.номер 134 (буквы не успела запомнить), не останавливаясь, не смотря на то, что махали руками ожидающие на остановке люди. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
благодарим за обращение!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|