Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 04.10.2018 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Александр Бахман |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Доброго времени суток! В дневное время 03.10.2018г я с ребенком находился в маршрутном автобусе № 14 гос номер Х544ЕВ который следовал по направлению в Заводской район. Около 13ч. 05 мин. на неоднократные просьбы к кондуктору остановиться на остановке "дворец спорта" у дома № 13 ул. Покрышкина, был получен ответ, что данной остановки в маршруте автобуса не имеется и остановка осуществлена не будет. Пришлось в дождь выйти с малолетним ребенком на следующей остановке и возвращаться на свою. Позднее в беседе с диспетчером стало известно что данная остановка в маршруте автобуса № 14 имеется, остановка оборудована соответствующим знаком и шильдом с указанием номеров автобусов в том числе и номером 14. Таким образом кондуктор проигнорировал мое законное требование, соответственно нарушив правила перевозки пассажиров. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Ответ на ваше обращение во вложении! Благодарим за обращение!
С уважением, Просим ознакомиться!
|