Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 08.11.2018 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Гузеева Татьяна Евгеньевна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Сегодня 08,11,2018, утром не смогла уехать на работу, с остановки ГИБДД (ТД "Ностальжи"), по маршруту №16. с 7-30 до 8-00, прошло мимо 3 маршрутных такси №16, ни один из автобусов даже не подошел к остановке, несмотря на отчаянные усилия, люди махали руками, кричали на остановке. В конечном итоге я вынуждена была перейти на ул.Металлургов, доехать до вокзала,затем пересесть на №70 и в итоге опоздала на работу на 30 минут.Со слов женщины, ожидающей тот же автобус, вчера была такая же ситуация. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|