Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 13.11.2018 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Гутман Екатерина Юрьевна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Добрый день! Прошу разобраться со следующей ситуацией. Практически каждый вечер маршрутное такси №5, высаживает своих пассажиров в районе ост.Школа, и просит пересесть в маршрутку №345. Время отправления с ост.Вокзал 21:00 -21:05. При этом оба автобуса переполнены. Бывает даже, что некоторые пассажиры остаются на улице, так как мест в автобусе больше нет. Я, например специально еду на Вокзал, чтобы спокойно сесть , так как ехать мне до конечной остановки в Абашево. Как правило полные руки сумок, ребенок. Почему мы вынуждены терпеть данные неудобства, мы заплатили за проезд, следовательно нас обязаны довезти до места. Большая просьба не оставлять без внимания данную проблему. С уважением, Екатерина. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|