Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 08.12.2018 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Грищенко Сергей |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | По работе, не редко пользуюсь частным автобусом маршрута № 35а, пытаясь уехать с 18 квартала, в основном в вечернее время. Не могу знать, контролирует ли кто нибудь выполнение графика, как я понял гланас на них не соти! По этому после 19 00, автобусы проезжают мимо остановок в гараж, видимо сделав план, хозяевам и себе. Они не заинтересованы ехать в город с несколькими пассажирами., на звонки диспетчеру, ответы типовые : сломались, или разберемся. а пассажирам приходится добираться на перекладных автобусах и тратя в несколько раз больше за проезд денег, из за перевозчика. То что это постоянно, на этом маршруте, думою подтвержу засняв и предо ставя видео по случаю. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Просим ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|