Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 21.01.2019 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Богданов Игорь |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Сегодня, 21.01.2019 года я проехал в автобусе №345. гос.номер АС 080, я сел на ост. "Собор" в районе 8.15-8.20 и ехал до ост. "Байдаевский мост". За все время поездки кондуктор-худенькая девушка в красной кофте и джинсах не объявила ни одной остановки. Практически все окна заклеены либо рекламой либо темной пленкой. Когда кондукторы будут исполнять свои обязанности, а не только ходить с банкой с деньгами. Примите меры, я не должен вглядываться в темноту и искать где выходить |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Просим ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|