Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 12.07.2019 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Светлана Владимировна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Я уже обращалась по поводу игнорирования остановок водителями маршрутных автобусов. Сегодня в 8.17 маршрут №5 номерной знак 518 проехал мимо остановки "Собор", не забрав пассажиров. Случай не единичный. Ещё одна проблема-это работающее отопление в салоне в жаркую летнюю погоду.Это беда маршрута 29. Даже все открытые окна не помогают. Прошу разобраться! |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Просим ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение во вложении!
|