Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 18.11.2019 | Тема: Другое |
ФИО: Камалиев Павел Салихович |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Добрый день, в последнее время ухудшилось движение общественного транспорта с Запсиба до Ильинки и обратно, в частности автобусы 91 и 7, о 7 скажу так, он вообще не ходит по рассписанию, постоянно переполненый 91, выглядит как гроб на колесах, невозможно протолкнуться, а если автобус по дороге сломается или еще что, прошу ответить на мое обращение и решить данную проблему, спасибо. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|