Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 22.01.2020 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Сидорова Наталья Петровна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Здравствуйте. Уже который раз попадаю на маршрут 91, который едит не по маршруту т.е., возращаясь с Запсиба он едет не по своему маршруту до остановки "аптека", а сразу через новое кольцо до "Космонавтов". Причем я выхожу на остановке "аптека", а мне устраивают экскурсию по всей Ильинке. На мои возмущения, кондуктор и водитель в повышенном тоне говорят, что они опаздывают на следующий круг. Но это не моя проблема - маршрут есть маршрут. Вот например в пятницу 17.01.2020г. очередной раз такое было, села на 91 с Запсиба около 18-00, пока пробрались через пробку были на Ильинки около 19-00, и тут еще поехали через "Космонавтов". Номер автобуса 636. Примите меры, Почему водитель сам решает как ему удобно ехать.Если не хочет ехать по заданному маршруту пусть тогда бесплатно возит. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|