Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 30.03.2020 | Тема: Санитарное состояние |
ФИО: Пантелеев Александр Александрович |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Уважаемый Евгений Витальевич! Просим навести порядок на территории остановок транспорта по ул. Орджоникидзе домов №30,17 остановка транспорта "Пирогова". По нашей улице сейчас проходит большой поток транспорта ввиду объезда пр.Металлургов.Остановочный павильон требует ремонта,т.к у него отсутствует часть крыши,помята урна приваренная к опоре павильона,мусор из урны высыпается на платформу ожидания транспорта. Прилегающая территория к остановкам не убирается : после таяния снега покрыта шлаком и мусором. Пыль с дороги поднимается в воздух,проникает в квартиры жителей, невозможно проветрить комнаты.В районе живут пожилые люди, которые вынуждены находиться дома. Просим навести порядок 30.03.2020 года. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|