Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 22.01.2021 | Тема: Другое |
ФИО: Селиверстова Ольга Ивановна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Я работающий пенсионер . Транспортом городским пользуюсь только утром, когда еду на работу. Имею транспортную карту . Проблема в том, что если я еду на троллейбусе или в автобусе где оплата у водителя и выдается билет, то у меня деньги списываются с карты.Там где установлены валидаторы в автобусе, то он показывает ...Стоп карт. У других пассажиров оплата проходит успешно.В чем причина ? Деньги на карте есть, я смотрю баланс. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|