Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 18.09.2017 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Шиманская Валентина Гавриловна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | По ул. Одесская,106 была убрана остановка, что создало для жителей Форштадта много проблем. Живут в основном пожилые люди и инвалиды, до остановки идти далеко. Эту существовала более 10 лет и вдруг убрали. Огромная просьба решить эту проблему и восстановить остановку. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Уважаемая Валентина Гавриловна. Ответ на Ваше обращение в прикрепленном сайте.
С уважением,
|