Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 30.11.2017 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Рукавишников Роман Борисович |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Прошу дать разъяснение по расписанию движения автобуса маршрута 94А. Почему данный автобус ходит по расписанию через день?. 28.11.2017 и 30.11.2017 автобуса данного маршрута не было на остановке Левый берег в 07:45 ч. как это должно быть в соответствии с расписанием. Люди опоздали на работу. Кто ответит за это безобразие? Прошу провести проверку по данному факту и принять меры в соответствии с Законом РФ. О принятом решении уведомить заявителя в установленные Законом сроки. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Уважаемый Роман Борисович. Ответ на Ваше обращение в прикрепленном файле.
С уважением,
|