Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 11.01.2018 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Козлов А.Н. |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | В расписании трамваев,следующих от КМК в сторону вокзала, имеется промежуток времени ,с 6час.40мин.до7час.01мин.,ког--да в сторону вокзала движения трамваев нет.Вокзал-это "перевалочный" пункт для многих людей,едущих на работу в утрен-ний "час пик".В то же время,в сторону проспекта Октябрьский проходят четыре трамвая маршрутов №2,№5.№9.Считаю, что такой порядок в движении трамваев не рационален. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Уважаемый Козлов А.Н. Ответ на Ваше обращение в прикрепленном файле.
С уважением,
|