Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Вечером, по окончанию всех праздничных мероприятий, для новокузнечан и гостей города будут организованы дополнительные автобусные рейсы.
От остановочного пункта «Площадь защитников Донбасса» по следующим направлениям:
В Куйбышевский район через Центральный район 4ед. средней вместимости:
2 ед. по маршруту №17 - Ильинское шоссе, через остановку «Рембыттехника», по ул.Ноградская и далее по маршруту до остановочного пункта «Веры Соломиной»;
2 ед. по маршруту №27 - Ильинское шоссе, через остановку «Рембыттехника», по ул.Ноградская и далее по маршруту до остановочного пункта «Челюскина»;
В Центральный район:
до остановочного пункта «Вокзал»: 4ед. большой вместимости и 2ед. средней вместимости;
до остановочного пункта «Проспект Октябрьский» 4 троллейбуса с УАХ через Заводской район;
В Заводской район по шоссе Бызовское
до остановочного пункта «18 квартал» 2ед. большой вместимости;
В Орджоникидзевский район:
По маршруту №87 до остановочного пункта «Абашево» через Центральный район, 4ед. особо большой вместимости;
По маршруту №345 по шоссе Бызовское через Заводской район до остановочного пункта «Абашево» 2ед. большой вместимости.
Внутри Новоильинского района будет продлена работа маршрута №82 до 23:00
По окончанию джазового фестиваля на Кузнецкой крепости, для удобства горожан смещены графики движения общественного транспорта на более позднее время, с прохождением остановочного пункта «Советская площадь» в период с 23:20 до 0:00 по следующим направлениям:
В Куйбышевский район
маршрут №23 (23:20) до остановочного пункта «Веры Соломиной»;
В Центральный район
маршрут №345 (23:28, 23:55)до остановочного пункта «Вокзал»;
трамвайный маршрут №2 до остановочного пункта «КМК»(23:30, 23:40);
В Новоильинский район
маршрут №87 (23:30) до остановочного пункта «ТЦ «Лента» (ул.Светлая)»;
В Орджоникидзевский район
маршрут №5 (23:27, 23:40) до остановочного пункта «Абашево»;
трамвайный маршрут №8 (23:20) до остановочного пункта «Собор Рождества Христова».
На остановочных пунктах будут работать контролеры МКУ ЦДС. Рекомендуем планировать поездки заранее, следить за временем и заблаговременно прибывать на остановочные пункты.