Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 09.05.2018 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Угленко и.в. |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Здравствуйте.Закрыли автобусную остановку в Заводском районе,находящуюся вблизи детских садов и школы.Мамочкам с детьми приходится идти с остановки Администрация,провожая ребёнка в школу и бегом бежать в детский сад,а потом ещё нужно успеть на работу,опять же тем же нелёгким и неближним путём,вернуться на остановку общественного транспорта..Ребенок, учащийся в5 школе ,должен приехать с какого-нибудь 13го квартала,выйти на остановке Администрация,вернуться ещё назад, и преодолев все пешеходки и светофоры дойти до школы?!Где безопасность детей?В Орджоникидзевском районе через каждые 50метров пешеходный переход,а у нас в районе все просто,закрыли остановку и все!вопрос решен!Попробуйте сами в 6утра с парочкой малышей добраться до детского сада,может тогда будут приниматься иные решения,направленные на решение проблем,а не просто избавление от неё.. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Уважаемая Угленко И.В. Ответ на Ваше обращение в прикрепленном файле.
С уважением,
|