Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 10.01.2020 | Тема: Качество обслуживания |
ФИО: Рудер Татьяна Леонидовна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Прошу Вашей помощи в решении вопроса об увеличении количества маршрутных такси №16. Я добираюсь на нем на работу от ТЦ "Ностальжи" до 8 проходной КМК. Маршрутное такси №16 ходит по утрам крайне редко, через 40мин - 1час. Автобус подъезжает к остановке ГИБДД утром всегда полный, иногда дверь уже не открывает или проезжает мимо, но если удалось в него войти, то только стоя у двери, Еще хуже когда не остановился, добраться до 8 проходной КМК больше не на чем. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|