Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 08.09.2020 | Тема: Изменение расписания и схемы движения |
ФИО: Панова Галина Васильевна |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | Здравствуйте! На 13 м-н запустили троллейбус №1*. По Запсибу очень не продуманный маршрут. От "Березки" он идет без остановок до конечной остановки "13 м-н" (проезжая 29 б-цу, Озерный, техникум) ,а на обратном пути он на них останавливается. Маршрут круговой. Почему , чтобы доехать до своей остановки ("Школа" или "Озерны") надо оплачивать проезд дважды или добираться пешком, а расстояния не малые. Почему у нас совсем не думают о людях? А что будет, когда уберут 35 маршрут? Уже сейчас трудно добираться до работы. Интервалы очень большие. Транспорт по утрам битком набитый |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|