Муниципальное Бюджетное Учреждение
"Единый Центр Организации Пассажирских Перевозок"
Дата добавления: 28.06.2021 | Тема: Другое |
ФИО: Ольга Матвийчук |
Вопрос для: Управление по транспорту и связи |
Вопрос: | 1. Остановка автобусов и троллейбусов "Комсомольская площадка", если ехать в сторону остановки "Бульвар героев". Ветки деревьев свисают, не давая пройти к остановке. Подпилите, пожалуйста, ветки. А то можно глаза проткнуть. 2. Остановка автобусов "2 горбольница", если ехать в сторону вокзала. Никак не оборудована: ни платформы, ни навеса от дождя и солнца. Ожидать автобус приходится на узком участке между автодорогой и трамвайными путями. Зачем-то перенесли ее от трамвайной остановки за перекресток, очень неудобно, приходится бегать через дорогу от автобусной к трамвайной остановке. Оборудуйте хотя бы автобусную остановку навесом и платформой. |
  |   |
  |   |
Ответ: |
Предлагаем ознакомиться!
С уважением, Ответ на ваше обращение в приложении!
|